মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গন

পূর্বতন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানগণ

চেয়ারম্যানের নাম          দায়িত্বকাল     মোবাইল নং
 এ্যাডঃ শ্রী বিরেন শিকদার  25/05/1985 খ্রিঃ হতে 25/05/1990 খ্রিঃ পর্যন্ত 
সাজ্জাদুর রহমান তরফদার  26/05/1990 খ্রিঃ হতে  23/10/1991 খ্রিঃ পর্যন্ত 
শ্রী শ্যামল কুমার দে  25/05/2009 খ্রিঃ হতে 19/04/2014 খ্রিঃ পর্যন্ত 
মোজাফ্ফর হোসেন টুকু  20/04/2014 খ্রিঃ হতে চলমান